Avis sur The Regency Chess Company
Pièces d’échecs en buis ébonisé et en buis naturel, incroyablement détaillées. Tournées, sculptées et polies à la main, ces pièces d’échecs offrent un excellent rapport qualité-prix en matière d’artisanat et de finition.
| Hauteur du Roi | 9.5 cm |
| Diamètre de base du Roi | 4.1 cm |
| Poids du Roi | 53.8 grammes |
| Hauteur du Pion | 4.8 cm |
| Diamètre de base du Pion | 3.1 cm |
| Poids | 1 kilogrammes |
| Style | Traditional |
| Nombre de dames | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Ce qui est inclus ?
Frome, Angleterre
Avis sur The Regency Chess Company
RCP049
Économisez 10 % dès aujourd’hui
Utilisez le code de réduction et payez seulement €115,20
Nous couvrons les droits d'importation, vous n'avez rien à payer!
€128
Pièces d’échecs en buis ébonisé et en buis naturel, incroyablement détaillées. Tournées, sculptées et polies à la main, ces pièces d’échecs offrent un excellent rapport qualité-prix en matière d’artisanat et de finition.
| Hauteur du Roi | 9.5 cm |
| Diamètre de base du Roi | 4.1 cm |
| Poids du Roi | 53.8 grammes |
| Hauteur du Pion | 4.8 cm |
| Diamètre de base du Pion | 3.1 cm |
| Poids | 1 kilogrammes |
| Style | Traditional |
| Nombre de dames | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Ce qui est inclus ?
Frome, Angleterre
Avis sur The Regency Chess Company
Obtenez 10% de réduction sur votre commande maintenant.